|
👍 0 👎 |
Боль в животе после приема ДимиаЗдравствуйте. Принимаю Димиа пятый месяц, вчера была 21 таблетка. Позавчера появилась боль внизу живота, как при месячных, тошнота, вчера — коричневые выделения (сегодня уже с примесью красных) Диареи и рвоты не было, месяц назад принимала флуканозол и клотримазол свечи, фолиевую кислоту. После этого было кровотечение отмены, но оно было совершенно безболезненно, выделений в тот месяц помимо КО не было. Таблетки принимаю вовремя и без пропусков. С чем может быть связано? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны воспалительный процесс, изменения гормонального фона, например, под влиянием смены климата, стресса и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Необходимо обратиться на приём к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза. В первую очередь нужно исключить воспаление органов малого таза. Также причиной может быть состав препарата, а именно небольшая доза эстрогенного компонента, в связи с чем может быть менее надёжная регуляция цикла. |
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота, температура
Здравствуйте. 12 июля вечером почувствовала режущую боль внизу живота и вздутие кишечника, температура при этом была 38.6. Пью Доксициклин. Сегодня весь день не спадала температура, и даже повысилась… |
|
👍 0 👎 |
Боль в животе, рвота, диарея
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 15 лет.
Два года назад мне поставили диагноз - хронический гастрит (сильно болел… |

|
👍 0 👎 |
Боль в животе, рвота с кровью
Здравствуйте, мне 18, 8 лет стоит диагноз опущение почек (нефроптоз). У меня следующая ситуация:
В основном у меня стабильный менструальный цикл, продолжающийся 4-5 дней. С конца лета-начала осени… |
|
👍 +3 👎 |
Беспокоит боль внизу живота
Здравствуйте, 8 июня мне делали гистероскопию с удалением полипа. Врач прописал димиа. Начала их пить с первого дня менструации. Месячные длились 16 дней, в последний день месячных решила заняться… |
|
👍 −4 👎 |
Это может быть синдром раздраженного кишечника?
Здравствуйте. Д. 18. Неделю назад я лежала в больнице в гинекологическом отделении с острым двухсторонним аднекситом, кольпитом и цервицитом. Мне вкалывали антибиотики, но при этом я пила Омез и… |




