Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль при мочеиспускании

боль в низу живота , боль при мочеиспускании
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, половую принадлежность, давность заболевания. Не имея ни каких данных, можно дать только общие рекомендации. Непременно клинический анализ крови, анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза( для женщины). Непременно исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований Посетить уролога в очном формате. Это будет правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
мне 21 год, женский пол, впервые такое
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот, частое мочеиспускание   2 ответа

болит живот и частое мочеиспускание что делать
6 окт 2019 21:24
 
👍
0
👎

Какие сдать анализы?   2 ответа

Боль внизу живота , боль и спазмы при мочеиспускании, моча мутная , иногда розоватая , общая слабость Какие сдать анализы ?
15 окт 2019 11:05
 
👍
0
👎

Жжение и боль при мочеиспускании   3 ответа

При мочеиспускании есть жжение и боль, появилось резко, все время хочется в туалет, а когда иду, выходит мало, а чувство хотения остаётся. Что это может быть? И если это серьёзно, к какому врачу обратиться?
2 мар 2018 02:24
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Есть боль при мочеиспускании - это цистит?   2 ответа

Есть боль при мочеиспускании, моча нормального цвета. Это цистит? что можно предпринять?
11 фев 2019 17:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe