|
👍 0 👎 |
Боль при овуляцииЗдравствуйте, мой вопрос может показаться глупым немного. В общем, во время овуляции постоянно болит именно справа, на УЗИ гинеколог постоянно выделяет доминирующий фолликул именно в правом яичнике. Получатеся, что яйцеклетка созревает в правом яичнике, а что тогда делает левый? Там ничего не происходит? Заранее спасибо за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В норме яичники чередуются через месяц, в одном происходит созревание яйцеклетки, второй в это время отдыхает. Видимо, в Вашей ситуации один работает за двоих. Учитывая такую особенность, не стоит откладывать деторождение на очень поздние сроки (после тридцати), хотя, возможно, ситуация и изменится.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ваш вопрос можно решить на очном осмотре. Непременно выполните исследование уровня гормонов,повторите УЗИ . Необходимо исключить облитерацию яичника
|
|
👍 0 👎 |
Овуляция: когда ждать и в каком яичнике будет доминантны фолликул?
|
|
👍 0 👎 |
Как вылечить яичники?
Здравствуйте. Что такое мультифуколлякрные яичники? Более 10 фолликул. Мне 21 год. Месячные идут каждый месяц, с задержкой 4-5 дней, овуляция была справого яичника, желтое тело присутствует на правом… |

|
👍 0 👎 |
Расшифруйте УЗИ
|
|
👍 −1 👎 |
Вопрос про овуляцию
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
последние месячные 6 марта, длительность 5 дней 2 из них мазня. цикл от 25 до 28 дней край, за все свои 30 лет ни разу не сбивался. и так 19 марта я иду на узи отслеживать овуляцию, там мне говорят ДФ нет,… |




