Боль с права в животе
Здравствуйте, прошла КТ, обращает на себя внимание субтотально обызвествленный апендстенка купола слепой кишки умеренно дифузно утолщена 7-8мм,прилежащая клетчатка тяжиста, уплотнена с наличием немногочисленных округлых лимфоузлов до 7*7мм. заключение изменение стенок купола слепой кишки воспалительного характера,субтотально обызвествленого аппедикулярного отростка больше за воспалительный характер, колоноскопия хронический колит,
Ответы

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления в слепой кишке. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос