👍 0 👎 |
Боль в боку, что это может быть?Добрый день. Вопрос вот какой, нелавно почвилась боль в груди слева. Почвляется когла я лежу на боку либо на животе и при выдохе, когла занимаюсь какими то делами. Что это может быть и как с ней бороться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника,посетите невролога. Непременно выполнение упражнений лечебной физкультуры, посещение спортзала,занятий йогой.Прием наклофена,нейромидина. Вполне возможно использование массажа , Выполнив рекомендации, вы не только облегчите самочувствие но и укрепите мышечный корсет.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и терапии.
|
👍 0 👎 |
Жалоба на боль в груди
Что может болеть в этой области ? Между грудями , экг в норме
|
👍 0 👎 |
Жалобы на боль в грудном отделе позвоночника
Боль в грудном отделе позвоночника
|
👍 −3 👎 |
Связь остеохондроза и боли в груди
может ли быть боль в области грудной клетки связана с остеохандрозом
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, колит посередине в груди при глубоком вдохе и уходит влево, также под лопаткой болит левую руку когда назад завожу чувствую боль. Что это может быть? Проблемы с сердцем?
|
👍 0 👎 |
Жалобы на боль в груди
Болит в груди по всей груди, но иногда колит слева, боль приступообразная бывает неделю не болит потом дня 3 болит, отдаёт в спину и в правый и левый бок, при этом болит голова и иногда шумит в ушах, год назад поставили диагноз остеохондроз, проставил уколы все прошло, ну сейчас опять началось, только раньше болели бока а сейчас ещё и грудь, ещё хрустят кости
|