Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в горле, зубах и голове

Зобрый вечер. Изначально была боль в горле или гландах, после перешла на зубы а потом и в голову, как только начала болеть голова боль в горле и зубах ушла, а головная боль осталась.
Пользователь

599 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, мазок из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Горло можно полоскать отваром календулы, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт. Желательно обильное теплое питье

👍
0
👎 0
Здравствуйте! необходимо посетить ЛОР врача, чтобы посмотреть нет ли осложнений со стороны пазух или уха. Не исключено, что у вас ангина. Если это так, то вам будут назначены антибиотики, местные антисептики. Не откладывайте с визитом к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения невролога. Исключите воспалительный процесс тройничного нерва. Посетите лор врача, проведите осмотр. Выполните клинический анализ крови. Приём наклофена, нейромультивита. Полоскать горло отваром ромашки. Рассмотреть вопрос о приеме антибиотика( по решению доктора)+ пробиотик. Риск подтверждении невралгии- приём карбомазепина

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит припухлость в горле   2 ответа

Здравствуйте, подозреваю рак горла. Около месяца уже боли в горле, чувствуется припухлость справа. Пищу и напитки принимать не мешает. Температура 36.7 При поворотах головы ощущение, что в горле царапает. Кашель редкий, не сильный, с небольшим количеством мокроты. Иногда отдает в зуб, периодически головная боль. Началось с болей справа и припухлости. Принимал…
9 июн 2021 21:11
 
👍
−1
👎

Болит и чешется ухо   2 ответа

Парень,мне 14 лет,вот уже 26.12 будет 15, У меня бронхит,пью антибиотики всякие,недавно заболело ухо,начало чесаться,вместе с этим начало отдавать в челюсть левую,в горло ,болит- чешется,даже в зуб один раз.Что это?
20 дек 2018 22:12
 
👍
0
👎

Заложено ухо, головная боль   2 ответа

Здравствуйте, Доктор. Несколько дней назад заложило ухо, два дня было заложено, позже все прошло и начался насморк, затем кашель, температуры не было. Сегодня проснувшись утром почувствовала боль в верхних зубах, боли в голове и лице с правой стороны. Подскажите, гайморит ли это? Прежде никогда не болела
30 май 2017 17:00
 
👍
0
👎

К кому обратиться?   2 ответа

Добрый день) Не знаю к какому врачу обратиться. В свои 17 лет я имею предгрыжное состояние в пояснично крестцовом отделе и пролабирование в шее. Месяц назад проболела, были головные боли, слабость, сильная заложенность носа. Сейчас же все прошло, но по утрам кака-то желто зеленая слизь из горла. Иногда болит голова и давит глаз, а так же боли в лице…
30 май 2019 19:08
 
👍
0
👎

Болит и заложено ухо   4 ответа

Здравствуйте! Кратко расскажу о своей проблеме... Три дня назад у меня был по симптомам солнечный удар, было головокружение, головная боль, температура, слабость и все что с этим связано. Начали лечение и все это пропадало, только осталось…
28 июл 2017 04:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.