Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди

2,5 недели назад закончила кормить грудью, все хорошо было, молоко уходит, но при надавливании еще выделяется. Пару дней назад заболела правая грудь, нащюпала по середине груди на уровне соска уплотнение как шарик диаметром в 2 см и очень болит при нажатии. Что это может быть и что делать?
Пользователь

970 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить хирурга или маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ. Вполне возможно проблема в кистозное-фиброзном образовании. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору и начало терапии

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспалился лимфоузел, боль в груди   2 ответа

добрый вечер. роды были три месяца назад, кормлю грудью иногда болит грудь правая, острой болью, боль начинается между грудьми и отдаёт…
25 апр 2017 21:18
 
👍
+1
👎

Боли в груди   3 ответа

Мне 14 лет. Вчера заболела правая грудь. Значения не придала этому. Но вечером в душе пощупала. В области соска твердо. Сегодня обе груди слегка увеличились и приподнялись, болезненные ощущения…
31 янв 2017 15:52
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Боль в груди при нажатии   2 ответа

На гв, был мастит, сейчас пропила антибиотики, уплотнений не было и нету но при нажатии побаливает
30 июн 2016 09:46
 
👍
+1
👎

Боль в груди на фоне ГВ   3 ответа

Здравствуйте, очень сильно болит внизу груди, когда трогаешь, когда ложишься на живот и тд. На данный момент кормлю грудью. Внизу груди, как будто маленькие шарики. Что делать, чтобы прошло и не нанести проблемы при гв?

15 дек 2022 08:01
 
👍
+1
👎

Болит внутри правого соска, круглое уплотнение   3 ответа

Болит внутри правого соска, там образовалось круглое уплотнение, болит только когда начинаешь трогать руками, выделений ни каких нету, мне 24 года
29 июн 2018 08:26
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств