Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди

Покалывает сердце, при вдохах покалывает, длиться это не долго примерно минут 10, начинаются боли или покалывания когда прилягу, физических нагрузок не делаю, понять ничего не могу, дайте совет, что делать, заранее спасибо !
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения массажа шейно-грудного отдела позвоночника, гель вольтарен после массаж. Прием наклофена по 1 капсуле в день,нейромультивит по 1таблетке 3 раза в день.Физиотерапевтическое лечение, выполнение упражнений лечебной физкультуры, укрепление мышечного корсета. Не откладывайте посещение невролога и начало проведение терапии, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди   3 ответа

Здраствуйте, пол мужской 23 года. После физических нагрузок появилась тупая боль под левой лопаткой и спереди в области сердца. Чем это может быть обусловлено?
1 апр 2017 18:40
 
👍
0
👎

Бои в области сердца   3 ответа

Здравствуйте.У меня проблема.Каждое утро,да и днем бывает,болит все в стороне сердца.Экг и Эхо делал,ничего не показало. Что это может быть. Сергей,30 лет
21 июн 2017 08:09
 
👍
0
👎

Болит рука   2 ответа

здравствуйте! У меня ломит левую руку а сердце не болит . это не связанно с сердцем ???
7 июл 2017 13:50
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Беспокоит боль в верхнем отделе груди (при физ.нагрузках), онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. На приём к Неврологу через 2 недели. Подскажите пожалуйста предварительное лечение. Из результатов рентгенолога: Грудной кифоз несколько усилен. Уплотнение смежных замыкательных пластинок тел позвонков. Краевые отделы тел позвонков заострены.
5 май 2017 06:53
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста при нагрузках на руки сведении их вместе, закрытия двери сильным нажатием, возникает боль по середине грудной клетки
20 июн 2017 08:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe