Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в кистях после операции

Здравствуйте . Была операция опухоль левой теменой доли. Подскажите колят кисти рук невозможно спать . Врач на мои вопросы не отвечает
Пользователь

172 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ревматологические пробы, СРБ, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходим подбор обезболивающих в зависимости от природы боли, возможно назначение витаминов группы В (если даст разрешение лечащий врач по основному заболеванию). Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Укажите давность проведения операции. Обратите внимание, если при перемене положения головы меняется интенсивность недомогания, можно предположить развитие дорсопатии. Рассмотрите прием нейромидина, наклофена,гимнастики для шеи. Не следует откладывать выполнение доплерографии сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника. Это поможет в определении возможных причин вашего недуга. Смените подушку на валик.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как с этим бороться?   3 ответа

у моей мамы ей 65 постоянные головокружение, как с этим бороться? какие таблетки могут помочь? с чем это связано?
7 мар 2022 17:35
 
👍
0
👎

Это какая-то опухоль?   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, мне 25 лет. Три недели назад, начали беспокоить головная боль и головокружение. Таблетки не помогали от головной боли. Сходил к неврологу, он ничего не назначил и сказал что все хорошо. Отправил меня к психиатру. Я его не послушал, пошел сделал МРТ мозга. Я был в шоке когда это увидел... Какое-то белое пятно в мозгу. В…
22 ноя 2019 08:53
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Темнеет в глазах. Что делать?
15 сен 2020 23:13
 
👍
0
👎

Звон в ушах, что это?   2 ответа

Звон в ушах очень сильный, на протяжение этого дня, уже сутки почти звенит почти безпрерывно Что это
9 дек 2020 05:19
 
👍
0
👎

Жалоба на головную боль   3 ответа

Здравстуйте. Если при езде в машине смотрю вниз (в телефон либо просто), то начинает ужасно болеть голова и это на весь день. Никакие таблетки после не помогают, только сон. Что это может быть?
15 май 2019 16:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe