👍 0 👎 |
Боль в левом подреберье, как помочь?Появилась боль в левом подреберье снизу, иногда отдаёт в грудь и в спину, скажите пожалуйста, что это может быть и как помочь? Боль не постоянная, то есть, то нет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, рентген грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи обзорное брюшной полости.Посетите хирурга и гастроэнтеролога.Вы не указали, имеет ли боль связь с приемом пищи,погрешностями в питании. Возможно с физическими нагрузками.Самостоятельно вполне допустимо использование дюспаталина, овесола, креона. Строгое соблюдение режима питания ,строгой ограничительной диеты(бульоны, подсушенный белый хлеб).По результатам исследований можно определить причину недуга, и предложить вариант терапии.
|
👍 0 👎 |
Боли в левом подреберье, температура 37
Боли в левом подреберье уже 2 день, ноющая иногда пульсирующая. Температура 37,6
|
👍 0 👎 |
Тупая боль в левом подреберье
тупая боль в левом подреберье,и слева снизу от пупка надавливаю бурчит.что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Какая причина боли?
Здравствуйте. Женщина 43 года, хронических заболеваний и лишнего веса нет. Брюшная полость, в левом подреберье ноющая боль уже несколько месяцев. Временами нарастает, временами утихает. Что может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в левом подреберье
добрый день.вчера была боль в левом подреберье,не знаю,что думать,очень страшно из-за этого,а к врачу идти не разрпшают,потому что коронавирус.Я вроде бы не ела ничего вредного,только кофе 4 раза,может это повлияло?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть, и что можно до врача принять?
Здравствуйте! Четыре дня назад выпила достаточное кол-во спиртного. Три дня назад начались боли в левом подреберье под сердцем. Спать могу только на правом боку. Иначе пульсирующие колющие боли. Кашлять или смеяться тоже больно. В остальном чувствуется небольшая тяжесть. К врачу только через 2 дня. Скажите, что это может быть и что можно до врача принять? Спасибо!
|