Боль в левой части живота
добрый день! боль в животе в левой части, боль ноющая возле левого ребра и переходящая вниз живота, жжение в животе, температура бывает переодически до 37.1. болит каждый день, с помощью ношпы и спазмалгона не проходит. сделала анализы общие мочи, крови и кала все в норме. последнее узи проходила в мае брюшной полости все в норме. заметила алую кровь в кале и белые небольшие сгустки. терапевт не может определится до конца с диагнозом и как меня лечить. подскажите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору, посетить врача повторно. По показаниям может быть решен вопрос о проведении колоноскопии. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.В вашем случае необходима консультация хирургом, проведение колоноскопии либо контрастированной рентгенографии(инфрмативновть меньше.Не исключено что имеет место развитие неспецифического язвенного колита или дивертикулита. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это в ваших интересах.По совокупности полученных данных можно предлагать терапию.