Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в ногах после прививки

моей внучке вчера сделали прививку акдс у неё вчера стали не работать ножки от боли не садиться на горшок всего боиться плачет повышена температура сегодня ели ходит также не садиться на горшок боиться даже матери. чем можно помочь дитю? ипочему медицина в 21 веке это пытки с пристрастиями? скажите к кому обращаться с претензией мы из самары. заранее благодарю.
Пользователь

812 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Девочку нужно показать врачу очно, при необходимости решить вопрос о госпитализации. Не откладывайте обращение к специалисту. Для облегчения боли и температуры можно дать парацетамол в возрастной дозировке. Обильное теплое питье. К сожалению, при самом современном развитии медицины на сто процентов застраховаться от побочных эффектов не удается.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вакцина ,действительно, очень "жесткая". Выполнять лучше под прикрытием антигистаминного препарата. К сожалению,претензии у вас не примут. Слишком многие заинтересованы в этом . Вы должны знать, что вакцинация не спасает вас от заболевания. Непременно прием антигистаминного препарата, жаропонижающиий препарат при любом повышении температуры, чай с имбирем и лимоном

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Дополнение к вопросу Как ребёнок перенесет прививку?   2 ответа

Если после прививки акдс выпоить ребёнку четвертую часть супрастина реакции на прививку не будет? То есть температуры и коликов
19 дек 2019 09:09
 
👍
−1
👎

Температура и отек после прививки   2 ответа

Добрый день)ребёнку 10 месяцев сделали 3 прививку акдс и полиомелит )и вот уже 4 день у нас держится температура 37.2 и отек ножки не до конца спал?!нормально ли это?!что делать?!спасибо!)))
18 июн 2017 11:00
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−2
👎

Температура, насморк после АКДС   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам сделали прививки АКДС с гепатитом и плюс полиомиелит. У нас уже 5 дней держится температура, и насморк пошёл, нос вообще не дышит. Что делать, уже не знаю.
2 дек 2017 09:29
 
👍
+3
👎

Это нормальная реакция или надо бежать к врачу?   4 ответа

здравствуйте сестра сделала ребёнку прививки акдс и превенар вместе, через 4 часа поднялась температура 38 ,5 ребёнок был вялый и постонывал, и так до ночи не мог встать на ножки хромал,ночью Плохо…
29 май 2019 01:22
 
👍
0
👎

Нужно ли вызывать скорую?   2 ответа

здравствуйте! нам год и8 мес. поставили прививку акдс. первый день была температура уже третий день не спим м плачет. крутится в кроватке и плачет. а сегодня ночью еще и нос не дышит, капаю аквамарис…
15 июн 2019 01:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований