👍 0 👎 |
Боль в области кистиЗдравствуйте, болит рука в районе кисти. Боль ноющая, проходит быстро, чувствую боль во время того, как держу ребёнка, и ночью. Когда поворачиваю кисть влево вправо, слышу стук. Травм не было, полтора месяца назад родила, без осложнений, в детстве ломала правую руку, но не в районе кисти, зажило всё, как положено.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок кит, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь траумель (если кормите грудтю). В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов (если не кормите грудью), проведение физиотерапии.
|
👍 0 👎 |
Плохо сгибается, хрустит средний палец на руке
Здравствуйте. У меня проблемы со средним пальцем на правой руке. Он очень плохо сгибается, а когда сгибаю и начинаю обратно разгибать делает очень сильный хруст. Что это такое?
Не вижу смысла бить тревогу, если что то серьёзное, схожу к врачу.
|
👍 0 👎 |
Боль в запястье правой руки
Добрый вечер! Уже около года ощущаю боль в запястье правой руки при попытке опереться на кисть! Боль локализуется справа ближе к косточке руки прям в сгибе! Но волнует больше то, что на этой же руке как будто мелкие кости кисти увеличились и выпирают....что это может быть? С левой рукой тоже не все в порядке...два года назад образовалось гигрома лучезапястного сустава...ревматолог сказал не трогать пока не беспокоит
|
👍 0 👎 |
Очень болят колени, чем лечить во время ГВ
Здравствуйте. Очень сильно болят колени. Не могу сгибать без боли. и ходить больно. Чем можно лечить при кормлении грудью.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Сначала была боль в области кисти, боль то проходила, то болела, боль была режущая, давно уже, после поднятия ребёнка, получился трещина на кисти. Что это может быть? Нехватка витаминов или что?
|
👍 0 👎 |
Болит сустав
Добрый вечер! У меня болит сустав руки в районе кисти. Опухоли нет, но ничего не помогает. Врач назначил Вольтарен и физиотерапию, но это не дало результатов. Что Вы порекомендуете? Спасибо!
|