Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в области яичника

Здравствуйте! Мне 23 года. Два месяца назад поставили диагноз киста жёлтого тела правого яичника. 22 марта я сделала УЗИ и оно показало, что кисты нет. Однако тянущие боли в той области так и остались. Пару дней назад боли стали сильнее, в туалет было сложно ходить, при движениях боли подчеркивались, стали болеть почки. На следующий день все прошло. Что это могло быть и что мне следует сделать? Подскажите, пожалуйста!
Пользователь

475 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога и уролога очно, выполнить пцр на все группы инфекций, общий анализ крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, Выполните исследование клинических исследований крови,мочи. Непременно узи почек и мочевого пузыря. Контроль температуры, при любом повышении-прием жаропонижающего препарата. Прием спазмолитического препарата(но-шпа )будет вполне обоснован

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли из-за кисты часто хотеться в туалет?   2 ответа

Может ли из за кисты яичника в 22 мм часто хотеться в туалет?
4 июл 2020 01:22
 
👍
0
👎

Как осматривает уролог?   2 ответа

здравствуйте , как уролог осматривает девственниц ? у меня не было месячных 8 месяцев ,была у гинеколога ,сказали киста на яичнике ,прописали витамины E и таблетки для кисты ,свечи.болит живот по бокам ,сказали нужно проверить почки. как осматривает уролог ? будет ли смотреть половые органы ? и как если девственница?
15 авг 2021 10:51
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Недавно начались боли внизу живота слева в области яичников. Боли стали перманентные и я начала ходить по врачам. Спустя сложные разбирательства мне-таки сказали, что есть небольшая не опасная киста на левом яичнике. Что она рассосётся. А боли связаны…
26 май 2017 12:22
 
👍
0
👎

Может ли цистит усугубить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте. У меня эндометриоидная киста яичника 50 х 50 мм. Сейчас появился цистит. Может ли он как-то усугубить ситуацию?
5 сен 2019 06:50
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать анализы   2 ответа

Здравсивуйте , можно расшифровку анализов, при сдаче был насморк и красное горло , без температуры, беспокоит боль при нажатии внизу живота справа, у гинеколога проверялась ( осмотр на кресле, узи живота , узи внутреннее, ) так же делала узи брюшной полости ( без паталогий), пью гормональные линдинет 20 , 4 месяц назад была операции ( разрыв яичника)…
21 июл 2022 12:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe