👍 0 👎 |
Боль в области яичникаДобрый день.
Такая проблема: не с того не с сего началась боль в районе правого яичника. Начались первые резкие и сильные боли при половом акте(дня три назад), после этого болит каждый день при ходьбе или просто может немного поболеть и проходит. Такая ситуация была месяца два назад, так же боль появилась в начале полового акта. Но я думала это было в предверии менструации(которые пришли через несколько дней). До этого никогда такого не было. В первый раз прошла боль через пару часа. А сейчас достаточно больно при ходьбе. В чем проблема?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 +3 👎 |
Задержка менструации и боль в яичнике
Здравствуйте.
Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100%
+уже дней 5 болит правый яичник
Что со мной?
|
👍 +1 👎 |
Выделения после и боль во время ПА
Менструальный цикл не нарушен, все идёт вовремя, без задержек. После месячных ничего не наблюдается. Но после полового акта начинаются обильные выделения розоватого оттенка, иногда болит живот или правый яичник. Иногда бывают боли во время полового акта.
|
👍 0 👎 |
Что это?
Здравствуйте, извините за может глупый вопрос, меня беспокоит мое женское здоровье. Мне 23 года. 4 дня назад закончились месячные. Сегодня капелька крови коричневого цвета выпала, густая. Больше никаких симптомов нет. Такого никогда не было, поэтому это меня насторожило. Бывало, что после месячных мазало несколько дней. Но тут они закончились как положено, ничего не мазало, а через 4 дня это
|
👍 0 👎 |
Задержка 20 дней, что может быть?
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Добрый день, у меня цикл 35-40 дней, сейчас идёт 25 день цикла, половой акт почти ежедневный, с попадением мужской жидкости во внутрь, 3-4дня назад начала болеть грудь, кололо в правом яичнике, вчера вечером начало тянуть низ живота, при надавливание больно, что это может быть, возможности сходить в гинекологию нет так как врач на больничном.
|