Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в пояснице после удаления камней

После удаления камней методом литотрипсии,принимаю цистон,фитоуролит.в пояснице после приема препаратов-начались боли.нужно ли терпеть? Гг
Пользователь

1143 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Я считаю, что возникновение жалоб не связано с приемом данных препаратов. Вероятнее всего, это отходят фрагменты раздробленного конкремента. Рекомендую при возникновении болей принимать спазмолитики ( но-шпу, баралгин, спазмалин и др.). И желательно соблюдать достаточную водную нагрузку ( 2-3 литра\сут).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноет поясница, резь при мочеиспускании   2 ответа

Неделю назад гуляли с парнем возле берега ночью, ноги конечно замерзли была в сланцах, приехали домой при мочеиспускании в конце появилась резь, пила морсики, резь вроде прошла, а вот второй день ноет поясница и температура 38, что это может быть? Лет 5-6 назад был цистит, лечила цистоном! После этого не беспокоило! Самочувствие усталости и не более, подскажите что либо нужно пропить? Купила уропрофит, стоит пить его?
24 июн 2016 08:07
 
👍
0
👎

Боли в животе, вздутие   3 ответа

Здравствуйте! Меня беспопоят боли в брюшной полости. Год назад болел левый бок и было вздутие живота даже натощак. Сделал узи, показало камни в левой почке и увеличение поджелудочной железы (вроде как хвоста но могу ошибаться). Прописали канефрон.Пропил -полегчело но несовсем. Прошел почти год.Стал сильно беспокоить левый бок, вздутие и я пошел к терапевту.…
15 ноя 2016 20:17
 
👍
0
👎

Выйдут ли конкременты сами?   2 ответа

Здравствуйте, по узи у мужа обнаружили микролит в мочеточнике 3,6 мм. И микролиты 2-3,5 мм в правом и левом мочеточнике. Мучается уже неделю. Возникают резкие боли в низу живота на сутки с рвотой, даже жидкость не принимает. Потом день-два тишина. Увозили на скорой, прописали цистон. Пьет неделю, боли также возникают. Что нам делать? Как помочь мужу?…
19 сен 2019 01:04
 
👍
0
👎

Подскажите название препарата для расширения мочеточника   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, если пошёл камень из почки какие уколы делают баралгин и какой то ещё укол для расширения мочеточника я забыла его название???? Подскажите название???
29 апр 2019 06:52
 
👍
−1
👎

Боль в правом боку   6 ответов

Неделю назад появились частые позывы к мочеиспусканию , с 5 числа пью Цистон и Канефрон , в пятницу появилась боль чуть правее мочевого справа, при кашле отдавало в левую сторону также болит поясница и правый бок снизу . Боль не сильная . Могут ли почки отдавать в правый бок ? Или это аппендицит ?
8 янв 2017 17:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.