Боль в правом боку
2месяца болит в правом боку 10 сантиметров ниже пупка и 10 сантиметров правее,боль тянущая как при растяжении мышц,был на узи врач сказал что это не их зона опухоли невидит перельстатика работает,но нашел у меня хронический холецистит,терапевт послал на анализы мочи-они хорошие,анализ крови показал повышенный холестерин и билирубин и ферменты печени.температуры и проблем с пищеварением нет.стул нормальный.терапевт прописал месяц пить желчегонное.но это ни как не влияет на боли которые появляются только при напряжении мышечного карсета или наклонах,в спокойном состоянии ничего не чувствую.помогите пожалуйста советом
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены копрограмма, анализ кала на скрытую кровь, по показаниям колоноскопия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Не исключено, что именно это и вызывает у вас недомогание.Строгое соблюдение режима питания, диеты, непременно посещение доктора с результатами исследований .Прием ферментов, отвар овса утром натощак, спазмолитика, гастропротектора. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам более расширенное лечение