Боль в правом боку
Добрый вечер! Подскажите что у меня В июле стал побаливать правый бок под ребром.немного так ныл.иногда незаметно иногда я про него забывала.потом стало более заметно.в ноябре стало уже болеть сильнее появилась изжога ужасная.пошла к врачу.по признакам врач определил воспаление печени.назначил альмагель 3 р день 10 дней урсосан на ночь 20 дней итомед юниэнзим омез адаптол фосфоглив на 3 мес панкреатин и назначил сдать анализы кровь биохимию мочу кал на паразитов.пролечилась 2 недели пришла лучше не стало исчезла только изжога.анализы ишли хорошие.паразитов нет кал чистый.моча в норме.в крови сказал все в самой идеальной норме.холестерин в норме.сказал что раз анализы хорошие значит это точно не печень.тк при воспалении печени были бы плохие анализы крови.и не паразиты.кал сдавала 2 раза.но боль не проходила.и стало еще отдавать в спину справа.алмагель отменил.добавил аципол.тк открылся при лечении понос на неделю.ушла полечилась еще.понос ушел боль осталась.она не сильная но какаято постоянная ноющая иногда я про нее забываю иногда пр:осыпаюсь ночью или утром и чувствую что болит.иногда болит после еды.стало отдавать в спину.в правое подреберье прямо под ребро либо на всю правую сторону.и даже в яичник.пришла снова.врач сказал что это межреберная невралгия.назначил мелоксикам комбилипен мидокалм.пропила 7 дней улучшений нет.бок так же побаливает и отдает в спину.иногда появляется небольшая изжога.да,еще в самом начале при подозрении на печень назначил вместе с анализами и лекарствами диету как при гепатите.вот иногда если отхожу от диеты появляется изжога.почитала про болезни печени и межреберную невралгию мне кажется эти диагнозы не подходят.прав ли врач в постановке диагнозов?? Почему он не назначил узи? Нужно ли мне пройти узи?? Почему врач ни разу не подозревал поджелудочную или желчный пузырь? Или если кровь хорошая то он как и печень исключил по анализам крови и эти органы?? Куда обратиться и что еще пройти для постановки точного диагноза? Или продолжать лечение от межреберной невралгии? Встреча с врачом только после 10 января а боль в боку не проходит.спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, повторно сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к терапевту или гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника. Соблюдение режима питания и строгой диеты. Приём креона,овесол,дюспаталин. Непременно примите нимесил(после приёма пищи). Спустя десять дней повторите анализ крови,биохимический анализ крови