Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в правом боку

Здравствуйте!Меня очень беспокоит боль в правом боку уже на протяжении полугода.Боль под ребрами.Боль возникает внезапно,хватает и отпускает.Врачи только друг к другу посылают и всё.Что делать и как быть?
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок грудного и поясничного отдела позвоночника с результатами обратиться на прием к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический диеты. Исключить острые, жирные блюда, алкоголь. Непременно приём дюспаталина, фермента , овесола.

👍
0
👎 0
Скажите,это может быть печень?
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, не могу спать на животе, и есть боли в пояснице и редко в правом боку, и еще есть вздутие, что это может быть???
24 ноя 2018 02:18
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   3 ответа

Добрый вечер. )Появилась боль в левом боку.Она переходит с поясницы в живот.Временами колит. Трудно стоять и сидеть. Иногда затихает боль и все начинается сначала.
20 янв 2017 18:38
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. уже неделю болит правый бок. Особенно невыносимые боли начинаются вечером-ночью. Утром практически не беспокоит. Ночные боли сопровождаются тянущей болью в пояснице. Особенно резко начинает мучить после приема ужина. Были проведены общий анализ крови и общий анализ мочи - всё чисто. УЗИ брюшной полости и области почек тоже показало хорошие…
19 окт 2020 21:09
 
👍
0
👎

Тяжесть в правом боку   2 ответа

Добрый вечер!Мне 21 год ,М. В течении 2 дней появилась тяжесть в правом боку ,чувство воспаления иногда отдает в правую ногу. Присутствует чувство слабости температура 36.8. Может ли это быть аппендицитом ,очень этого боюсь?Или же что-то другое?
22 мар 2017 20:15
 
👍
0
👎

Налет на языке, боль в правом боку   2 ответа

Добрый день! Вчера после обеда заметил что у меня покрылся черным налетом язык. А сегодня утром проснувшись, при потягивании или глубоком вдохе, появилась тянущая боль в области поясницы переходящая в правый бок (чуть выше аппендикса). Что со мной? Дмитрий 23 года.
25 окт 2016 10:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe