Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в боку

Здравствуйте. 3 дня назад появилась боль в правом боку. Боль не сильная, не напрягала, немного отдает в ногу,спину и в бок чуть повыше. Неудобства были только когда ложилась, в любой позе чувствовала что тянет в боку. Вчера вечером и сегодня стало болеть сильнее и боль есть в принципе в нижней части живота. Но такое бывает при месячных. Может ли бок болеть по этой причине или все-таки аппендицит?
Пользователь

494 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи по результатам будет определена тактика. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего выполните снимки грудного и поясничного отделов позвоночника, непременно УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Посетите невролога и гинеколога. Если причина вашего недуга будет установлена, вам назначат терапию. Можно выполнить в/м :анальгин+димедрол+но-шпа породной ампуле каждого, в одном шприце

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Добрый день. 4 дня назад что то закололо в правом боку, не сильно и не постоянно. Покалывало на протяжении суток. Я обратилась в больницу, хирург проверил не аппендицит ли это. Оказалось нет. Посмотрел гинеколог. Сделали УЗИ брюшной полости и малого таза. Все хорошо. Вчера днем вроде ничего не беспокоило, но к вечеру опять появились покалывания не сильные,…
28 фев 2021 11:20
 
👍
0
👎

Подозрение на аппендицит   3 ответа

Девушка. 17 лет. Госпитализировала с подозрением на аппендицит. Сделали разрез, посмотрели, ничего не нашли. До госпитализации была высокая температура до 38.5, могла быть и выше, но вовремя сбивали, были сильные боли в пояснице, позже прибавились…
16 янв 2017 17:02
 
👍
0
👎

Бок в правом боку   2 ответа

Сильная бок в правом боку,аппендицит вырезан,отдаёт в спину снизу,температура,мочеиспускание нарушено,больно ходить и лежать,лежа на животе боль спадает ,что это?
25 апр 2017 16:43
 
👍
0
👎

Беспокоит боль внизу живота   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью не живу, помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться, на протяжении 4 лет болит правый бок внизу живота, в области аппендицита, также есть небольшая припухлость на тазобедренной кости, бывает больно при пальцании внизу живота чуть выше тазобедренной кости, бывает болезненное мочеиспускание, в последнее…
30 ноя 2019 17:18
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. уже неделю болит правый бок. Особенно невыносимые боли начинаются вечером-ночью. Утром практически не беспокоит. Ночные боли сопровождаются тянущей болью в пояснице. Особенно резко начинает мучить после приема ужина. Были проведены общий анализ крови и общий анализ мочи - всё чисто. УЗИ брюшной полости и области почек тоже показало хорошие…
19 окт 2020 21:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe