Боль в правом подреберье
Жён.38 лет. Боль в правом подреберье, горечь во рту по утрам , слегка желтоватый цвет кожи всё остальные показатели в норме. УЗИ показало небольшой застой жёлчи. Билирубин в норме. Холестерин общий 5.51 , сывороточное железо 4.0 , гемоглобин92 , гематокрит 30.9, средний объём эритроцитов ( MCV) 68, среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 20.1, средняя концентрация Hb в эритроцитах(MCHC) 298, цветовой показатель 0.68, тромбоциты 324, лейкоциты 3.98, незрелые гранулоциты 0.8, лимфоциты 1.07, все остальные показатели крови в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Для подбора терапии посетите по результатам терапевта или гастроэнтеролога, в том числе спазмолитиков, желчегонных, энтеросорбентов. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование биохимического анализа крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Приём фермента,овесол,дюспаталин. По результатам исследований вам может быть расширена терапия. Не откладывайте исследования и визит к доктору