|
👍 −1 👎 |
Боль в руке после катетераДобрый день, вчера 04.11. делала колоноскопию под анестезией. После того как пришла в себя, дико болела и была перевязана рука в месте введения катетера в локте. Мне сказали, что произошло расширение вены и мне наложили компресс. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить развитие флебита. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра, по показаниям выполнить УЗДГ сосудов верхней конечности. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к врачу. Для уменьшения отека и боли местно можно применять не согревающие противовоспалительные мази, например диклак-гель, и препараты для ускорения рассасывания, например венолайф, тромблесс, лиотон-1000. |
|
👍 +2 👎 |
Боюсь, что это тромбоз, что делать?
Здравствуйте.10 дней назад мне делали операцию и при этом ставили катетер в вену руки.Прошло 10 дней и вена болит и прощупывается шишка.Когда это пройдет,нормально ли это?Я боюсь,что это тромбоз.Что делать?
|
|
👍 −1 👎 |
Боль в руке после катетера
Сделали обрезание под общим наркозом 13. 09. 17. На второй день после операции жаловался на боль в руке в которой стоял катетер, мне ответили что все ок. Температуры не было 10 дней. на 11 ый стала 37. 0,… |

|
👍 −1 👎 |
Что это такое?
Здравствуйте, парень 19 лет, вчера ставили катетер и делали капельницу, как только её поставили сразу было больно, и спустя ночь вижу что появилось как будто 2 гематомы и покраснение, сами по себе… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы после инъекции, что нужно делать?
Здравствуйте, д. 18. Лежала в больнице в гинекологическом отделении 4 дня назад, делали уколы в вену 6 дней назад в правую руку, один раз не попали в вену, было очень больно, но лекарство вывели обратно.… |
|
👍 +1 👎 |
Можно ли ещё колоть в эту вену?
Здравствуйте. Д. 18. Я лежу на гинекологическом отделении с воспалением. Мне колют антибиотики в вену в левую руку. До этого там стоял катетер, но из-за него у меня болела рука и поэтому мне его сняли.… |




