Боль в спине и внизу живота
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня может быть. В среду болела поясница , немного низ живота и спина справо ( как будто почка), была однократно рвота, температура до 37,5, ночью не смогла больше терпеть вызвала скорую, отвезли в больницу не госпитализировали, т.к. сдала кровь с пальца, мочу через катетер, УЗИ почек и мочевого пузыря и анализы хорошие кроме крови, лейкоцитов 19.0. уже дома когда сходила в туалет, стало больно, жжение не большое и выделения с запахом, сегодня периодически побаливает поясница, и подымается температура к какому врачу вообще идти и что это может быть??? Еще может это как то поможет после родов прошёл год и менструации нет, не кормлю грудью ( первую неделю кормила) Мне 21
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога и гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, посев мочи на стерильность. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики.
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций , выполните клинически анализ крови.По результатам исследования можно предложить вам терапию. Непрепенно контрольные исследования в ходе терапии ипо окончании . Не откладывайте проведение исследований и начало лечения