Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в суставах, сердцебиение

Много лет назад после незащ секса я заболел уреаплазмой специез и сразу пролечился.Повторный мазок - отриц.Спустя какое-то время появились симптомы:боль в суставах,слабость,ощущение сдавливания в шее,странный зуд по всему телу,частые расстройства или запоры жкт,сонливость,субфибриальные скачки температуры,потливость(особенно голова)и ночью или же в жаркую погоду.учащенное сердцебиение ближе к ночи(спать мешает нормально), частая головная боль(таблетками не сбивается), тянет правый бок и побаливает, выделений из пол.члена никаких нет.За все это время самочуствие не меняется, а становится хуже.С утра часто просыпаюсь с ломатой во всем теле.Ухутьшилось зрение ,правый глаз стал хуже видеть)видимо из-за артериального давления.Я несколько раз сдавал кровь на иппп(вич,гепатит и т д) все- отриц., Делал биохимию крови:что выделили:нейтрофилы-48,7,лимфоциты-41.1,зезинофилы-1.9 остальные все в норме. Гормоны щет железы -все норм.Сдавал 3 раза мазки с интервалами на 13 инфекций (пцр) методом -все отр,делал флюрографию неск раз, все чисто.Делал УЗИ брюшной полости.Заключение по узи:умеренная гепатомегалия(правая доля увеличена),диффузные изменения поджелудочной железы.Врач говорит что это нормально,а симптомы говорят о какой-то инфекции.Жизнь становится каким-то мучением.Еще мне сказали что на золотистый стаффилокок можно проверить.Не могли бы Вы мне подсказать что это может быть или на что еще сдавать,а то мне кажется клиника меня разводит и толком ничего не предлагает.Заранее спасибо!
Пользователь

476 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический диеты и режима питания. Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Не лишним будет провести исследование уровня гормонов щитовидной железы

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Нужно ли заранее сдавать анализы?   3 ответа

Сдача анализа на иппп до беременности добрый день. планирую беременность в начале следующего года. нужно ли заранее сдавать анализы на иппп? по-женски ничего не беспокоит, узи малого таза хорошее, цитология тоже, биохимия в норме кроме повышенного билирубина, повышен ттг-привожу в норму. беспокоят только запоры, но заметила, что это связано со стрессом. стоит ли проверить кишечник и с помощью каких анализов? стоит ли заранее сдать иппп?
5 ноя 2018 16:45
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ крови   2 ответа

Добрый вечер! сдавала анализ крови. вот результаты. эритроциты 4,34-10*12, гемоглобин-125, гематокрит-38,5, лейкоциты-3,6-10*9, тромбоциты-192-10*9, нейтрофилы-49, эозинофилы-2, моноциты-7, лимфоциты-39, базофилы-2, плазматические клетки -1, соэ-4. алт-19, аст-24,8, билирубин общий-14, мочевина-5,5, амилаза-126, щф-131,2, срб-0, рф-19,4. Врач сказала…
3 июн 2018 20:34
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Добрый день! Сдала биохимию крови результат - билирубин общий 63,5, непрямой 57,2. Нейтрофилы 41,4; лимфоциты 47,1, остальные анализы в норме. УЗИ брюшной полости только показывает опущенную правую почку, остальные органы в норме. Гепатита Б нет, щитовидная железа в порядке. Общее самочувствие: апатия, слабость, бывает чувство страха. Терапевт разводит руками, сама не понимает, что может быть.
19 авг 2017 13:50
 
👍
0
👎

Какая причина плохого самочувствия?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет, в целом здорова с нюансами (несколько травм и операций, СПКЯ, рефлюкс, ЛОР-проблемы, что-то типа ВСД). Плохое самочувствие пару месяцев, в порядке появления: - головные боли в макушке, жажда 5-6 л в день, сильная потливость груди и спины (было раньше, но усилилось) - хруст и боль в спине и суставах - ноющая ночью, скованность…
11 авг 2019 16:26
 
👍
0
👎

Пояснение результатов УЗИ   1 ответ

Добрый день, меня зовут Валера 24 года. УЗ-признаки увеличения паховых лимфоузлов,эхографические признаки мелких конкрементов в просвете желчного пузыря ( постоянная боль в правом подреберье), наличие умеренных диффузных изменений поджелудочной железы, невыраженный субхондральный склероз суставных поверхностей практически всех костей кистей с тенденцией…
26 июл 2017 18:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe