Боль в яичке
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я проснулся и заметил что в левом яичке есть почти незаметная боль и при прикосновении боль усиливается, не сильно, но чуть больней. Прошло для 4, может 5 и до сих пор почти не заметная боль. К слову внизу живота тоже болит. Заранее, вам спасибо огромное!
Пользователь
782 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! необходимо обследоваться в плане воспалительного процесса. Для этого необходимо посетить уролога, сдать анализы на половые инфекции, сдать анализ мочи. Врач проведет очный осмотр. При выявлении воспалительного процесса вам будет предложено лечение.
Здравствуйте Непременно провести осмотр хирургом,узи . Имеет смысл исключить неполный перекрут яичка. Полученные данные позволят определить возможную суть проблемы и вам предложат либо варианты терапии,либо продолжить исследования.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Желательно ношение суспензория на время проведения обследований.