|
👍 0 👎 |
Боль в яичнике, отдает в поясницуЗдравствуте! Ноющая боль в районе левого яичника. Боль отдает в поясницу, при пальпации сильнее болит. Было ЭКС 11 месяцев назад.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. непременно проведение осмотра, узи органов малого таза. Не исключено что имеет место развитие спаечного процесса. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора .Будет принято решение по сути проблемы и предоставлены варианты терапии.Это совершенно правильное решение и в ваших интересах.Самостоятельно вполне возможно использовать но-шпу, наклофен. Это не окажет влияние на результаты проводимых исследований
|
|
👍 0 👎 |
Тянет низ живота
Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть?… |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Планирую Беременность 2 года. Пью циклодинон и дюфастон с 17 по 27 дц. В конце цикла сильно болел левый яичник и поясница. Цикл последние 3 месяца 30 дней. Сегодня 32 дц, месячных нет, тест… |

|
👍 +2 👎 |
Что это может быть за болезнь?
Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала… |
|
👍 +1 👎 |
Поликистоз яичников
Здравствуйте. Мне 21.В марте 2014 года делала узи женских половых органов. На осмотре левый яичник 22×16×23 правый яичник 35×24×33 патологии не выявлено. Примерно в мае начала болеть поясница и до сих пор… |
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! В середине цикла заболел низ живота и поясница. Списала на овуляцию, т.к. покалывал яичник, ощущалась наполенность внизу живота, набухла грудь. В течение 5 дней были довольно ощутимые… |




