| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе, рвотаЗдравствуйте, я девочка 16 лет. Сегодня всю ночь меня рвало, болит живот , усталость, температура 37,1 . Что это может быть и как сделать чтоб стало полегче ? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить УЗИ брюшной полости. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, спазмолитик. Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон или просто достаточное питье, небольшими порциями.  
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Начните с приема парацетамола, спазмолитического препарата, соблюения строгой диеты( полуголодной). Непрменно вызовите врача на дом, если к вечеру не станет легче 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе, диарея   
Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, в течение двух месяцев ,регулярная боль в животе,колики , месячные пошли неделю назад, сегодня закончились ,сильная боль, рвота,понос , дискомфорт в животе .К Какому врачу обращаться?У меня два варианта это что-то по-женски ,либо что-то с желудком .Карина ,18 лет
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Болит живот и температура   
Здравствуйте. Утром встала болел живот, четыре раза сходила в туалет( был кашецеобразный стул) с утра были позывы к рвоте но не рвало а только была отрышка. Есть температура 37.5. Что это может быть такое и как поступать дальше?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе, рвота   
Тошнота ,рвота ,головокружение и редкая острая боль в районе пупка
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Болит живот   
Добрый день. Девушка, 16 лет. 3 дня подряд болит живот, в 1 день был жидкий стул, на 2 день - нормальный, а сегодня - и то, и другое. Сегодня также появилась тошнота, но не рвет.  
Еще очень часто стала икать, по 8-12 раз в день.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе, диарея, рвота   
Понос , рвота , озноб , боль в животе , температура 38,5 . В детстве болел менингитом . Мне 16. Помогите .
 | 




