|
👍 0 👎 |
Боль в зубе, опухла губаздравствуйте.Несколько дней назад началась ноющая боль в зубе, многократно усиливающаяся при надавливании, через пару дней опухла область между носом и верхней губой, под правой ноздрей чувствуется болезненное образование, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Возможно воспаление гранулемы. Посетите стоматолога очно для уточнения диагноза и назначения терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите стоматолога и дерматолога очно. Вполне возможно речь о кисте корня зуба. Выполните снимки указанного вами отдела . Не откладывайте визит
|
|
👍 0 👎 |
Боль и припухлость под носом
Здравствуйте. У меня болит десна,но не там где зуб,а в самом вверху под носом только с левой стороны. Несколько месяцев такое уже было, сходила к стоматологу, сделали снимок, все чисто. Теперь болит сильнее и под носом все опухло. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Болит зуб
Здравствуйте,может вы подскажете,4 месяца назад удалили ретинированную восьмёрку,начал болеть соседняя семерка,делали снимок ,даже вскрывали пломба зуб здоров,но на холод и горячее реагировал… |

|
👍 −1 👎 |
Болит зуб
Здравствуйте. Болит передний зуб. Опухло под верхней губой и возле носа, что это может быть
???
|
|
👍 0 👎 |
Можно избавиться от кисты без удаления зубов?
Здравствуйте! Можно избавиться от кисты без удаления зубов?
|
|
👍 0 👎 |
Как облегчить состояние?
Отек слизистой верхней челюсти (двусторонний до моляров), верхней губы, по крыльям носа ("треугольник смерти"), болезненность при пальпации, темп. тела 37.1' (вчера вечером 37.8').
Позавчера - сломались… |




