👍 +1 👎 |
Боль внизу животаЗдраствуйте подскажите пожалуйста . у меня 4 октебря заболел низ живота потом вроде прошел. и на следующий день он болел опять сначала немного а потом сильно и очень болят суставы и именно ног. и поястница . вообще то такие боли при к.д а до моих к.д еще 22 дня . мы с мужем хотим ребёночка очень и как они у меня закончились 23 сентебря каждый день и только по утрам занимались П. А . Блаприятные дни у меня должны быть с 10 по 15 . а овуляция 13 длительнность цикла у меня 34 дня . регулярные . идут по пять дней. а скажите не могу ли я быть беременной ????
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза. По результатам ислледований можно предположить суть проблемы. Выполните исследование уровня хгч. Это позволит определить наличие если отсутствие беременности. Не откладывать проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно Правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность в норме болью не сопровождается. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами), срок - 2 недели от даты предполагаемого зачатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Выделения после ПА в середине цикла
Здравствуйте, с мужем начали пробовать завести ребёнка. Первый раз 8-го числа в дни овуляции, позавчера еще раз, вчера под вечер были коричневые выделения, продолжительность была маленькая, сопровождалось все с болями внизу живота, сегодня же идут кровяные выделения розоватого оттенка.
|
👍 0 👎 |
Может ли это говорить о беременности?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 1.01 была менструации, 10.01 незащищенным половой акт, 12.01 была овуляция и до сегодняшнего дня боли внизу живота с правой стороны. Может ли это свидетельствовать о беременности?
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота, месячных нет, тошнота и рвота
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня появились боли в яичниках, несильные, изменилась форма груди, менструального цикла нет, тошнота и рвота, тесты показывают, что я не беременна, а врачи говорят, что не знают, что со мной, помогите, пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота, тошнота, боль в груди
Девушка, 18 лет. 3 октября был ППА, цикл 30 дней, менструация цикл в цикл 8-9 число. 9 октября БТ 36,7, 11 октября 36,9(!!), 12 октября 36,6. Задержка 4 день, иногда тянет низ живота, частые позывы к мочеиспусканию, 5 дней болит грудь, периодическая тошнота, обильные выделения (порой жидкие как вода). 2 теста отрицательные, очный приём к врачу пока… |
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
боли в низу живота от запоров и вздутия,4дня задержки,2полоски,вторая слабая.
|