|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышкеДобрый день. Меня зовут Анжела. Мне 27лет. Я не давно стала ходить в тренажорный зал, естественно потею. И дня 3 назад заметила что под левой подмышкой у меня появилась шишка, размером примерно чуть больше горошины, она красная, вся кожа рядом с шишкой нормального естественного оттенка и не болит. А вот сама шишка при надавливании болит и чувтствуется какой то болезненый дискомфорт если я поднимаю согнутую в локте руку на верх или отвжу в сторону. Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти о гидрадените. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно, по результатам осмотра будет определена причина и даны рекомендации. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне водно имеет место развитие гидраденита. Непременно посетите хирурга,начните противовоспалительную терапию . Раннее начало лечения может предотвратить развитие нагноения. Не брить кожу на время лечения,это негативно скажется на процессе лечения
|
|
👍 0 👎 |
Шишка возле подмышки
Здравствуйте ,у меня около подмышной впадины ,С левой стороны ,выскочила подкожная шишка .сильно чешется ,дискомфорт,слабость всей левой стороны ,даже шеи ,болит когда трогаю или прижимаю руку… |
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышке
Добрый день! У дочки (14 лет) на подмышке возник бугорок, ну точнее шишка. Довольно сильно болит, но терпеть можно.
Сначала была слегка красной, а потом намазали какой-то мазью. На следующий день… |

|
👍 0 👎 |
Уплотнение в подмышке
Здравствуйте! 3,5 года назад у меня в подмышечной впадине возник гидраденит. Обратилась к врачу, пропила курс антибиотиков и мазала назначенной мазью. Гной не вышел, но |
|
👍 0 👎 |
Воспаление лимфоузлов
здравствуйте у меня воспаление лимфоузлов под мышками прошлым летом было тоже самое и мне в аптеке аптекарша посоветовала примочки ставить какой то дешёвый бутылек и таблетки |
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышке
Здравствуйте, месяц назад на подмышке под волосами выскочило какое-то уплотнение. Это не похоже на родинку, оно не однотонное немного размыто по коже. Сейчас оно стало увеличиваться и болеть. Что это может быть?
|




