|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышкеДобрый день! У дочки (14 лет) на подмышке возник бугорок, ну точнее шишка. Довольно сильно болит, но терпеть можно.
Сначала была слегка красной, а потом намазали какой-то мазью. На следующий день на пластырь нанесли мазь Вишневского и наклеили на место. Думали прорвет, но абсолютно ничего не изменилось. Что это могло быть? Нужно идти к хирургу?
|
|
👍 0 👎 |
Злравствуйте. Не исключено развитие гидраденита. Смешайте димексид 10мл+порошок рифампицина из 10 капсул+вода 10мл- встряхнуть, ватной палочкой обрабатывать очаг поражения не менее двух трёх раз в день. Непременно приём антибиотика + пробиотик. Посетте хирурга в очном формате. Не откладывайте проведение осмотра, терапии. Это в ваших интересах. Как правило, выполнение рекомендаций позволит вам ускорить выздоровление.
|
|
👍 0 👎 |
Уплотнения в подмышке
Здравствуйте, 5 дней после родов,пришло молоко, и появились какие то шишки подмышкой, вчера одна была,сегодня 2, что это такое?болят но не сильно
|
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышке
Здрасти. Только что подмышкой обнаружил болезненную точку, похожую на укус насекомого. Вся область покраснела, при нажатии болит и подмышка… |

|
👍 0 👎 |
Фурункул, карбункул, гидраденит
Здравствуйте, в последнее время страдаю от фурункулов. Были фурункулы на ноге, гидраденит в области подмышки и карбункул на ягодице, была только у хирурга, он вскрыл и прочистил гидраденит и карбункул,… |
|
👍 0 👎 |
Фурункулы
Здравствуйте!У друга фурункулы подмышками, постоянно мучается,ага данный момент назрел один и сильно нарывает и дёргает,так что руку поднять не может.Подскажите что можно сделать и как обезболить нарыв?
|
|
👍 0 👎 |
Гнойные шишки на теле, к кому обратиться?
Добрый день!
Мне 25 лет, девушка.
У меня уже полгода периодически (хотяскорее постоянно) возникают гнойные шишки на теле (преимущественно подмышками). Очень болят, три раза вскрывали, но проблему… |




