Боли и психическое расстройство после травмы головы
Здравствуйте доктор! Прошу вашего ответа в моей сложной ситуации. В возрасте 18 лет я получил травму головы. Со временем в области удара начались боли, а именно жжение. Что самое страшное у меня начались психические расстройства. Волнения сопровождались болями. Я не буду многого описывать, но я переживаю страшные времена. Сейчас мне 24 года, у меня вторая группа по психиатрии. Боли страхи бессонница, одиночество, я перестал контактировать со всем что происходит. Я терплю и сейчас. В меня суют много таблеток и безрезультатно. Мои родители сделали ставку на психиатров. Но сегодня я сходил к экстрасенсу. Знаю в них верят также как и нет. Он сказал мне что в голове в том месте, повреждены сосуды и я был очень рад это слышать. Так вот мы и перешли к вопросу. Поискав в интернете я узнал что есть процедуры по выявления патологии в сосудах. Например: каппиляроскопия, ультразвуковое доплеровское исследование и др. Я очень надеюсь что головная боль связанна с нездоровыми сосудами. Мрт и другие анализы проходил много раз- всё в порядке. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо вам.
Пользователь

Здравствуйте. Если говорить о патологии сосудов как причине головной боли, это может быть аневризма. Не говоря сейчас о клинической картине и наличии оснований её подозревать (для меня экстрасенсы авторитетом не являются) можно выполнить МРТ в ангиорежиме для её выявления (если еще не выполнялось). При выявлении какой-либо проблемы обращение к неврологу или нейрохирургу. Лечение у психиатров необходимо продолжать.