Боли и судороги после установки моста
Добрый день. Пожалуйста помогите, мучаюсь уже 1 месяц. Пролечила все зубы, поставила мост и начались боли через 2 недели. Стало сводить судорогой одну сторону лица, отдает в ухо, прям прострелы и немеют губы. Неврапотолог поставил диагноз воспаление тройничного нерва. Прошла лечение, но улучшений нет. Лор сказала все хорошо. Сделала КТ, посмотрите пожалуйста расшифруйте
Пользователь

Здравствуйте. После стоматологических манипуляций и по характеру боли невралгия вероятна. Возможно, протез где-то раздражает нерв. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, миорелаксантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.
Здравствуйте. Вы не указали,боль на постоянной основе или только при накусывании? Есть ли иррадиация боли?Непременно посетите вашего стоматолога,проведите осмотр. Вполне возможно изделие не в размер,стягивает зубы(достаточно частая причина). Прием нимесила,нейромультивита. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.