Как лечить бронхит?
Здравствуйте! кт признаки хронического бронхита, нерезко выраженных фиброзных изменений паренхимы нижних долей обоих легких, ограниченых участков повышенной пневматизации в нижней доле левого легкого. Как лечить и чем ?
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . В плане терапии может потребоваться назначение муколитиков, ингаляций, в период обострения — антибиотика с пробиотиком и т.д.