Боли в паху
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, 31 год, волнуют боли в паху. УЗИ показало простатит, и сдал анализы, которые показали наличие уреаплазмы и гарденеллы. Какое лечение будет эффективно в моем случае? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо лечение, направленное на элиминацию выявленных возбудителей. Подобрать конкретную схему может врач на очном приеме, обратитесь с результатами анализов для получения назначений. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.
Здравствуйте. В вашем случае подойдёт любая терапия назначена грамотным доктором. В составе должен быть антибиотик,пробиотик,уросептик. Непременно прекратить половые контакты на время лечения и проведение контролей. Непременно проведение лечение простатита. Это наиболее трудоёмкое занятие,требующее времени и терпения.