Боли в правой части живота
Месячные были 10 по 14 октября ,месячные каждые 24 дня ,щас задержка , были кровеносные выделения один день ,температура 37 ,боли в правом боку ,тошноты рвоты нет ,грудь не болит ,головных болей нет , после полового акта боль в правом боку ,сильное мочеиспускание только по утром ,утром редко хожу ,это по сути третья беременность ,со второй экстренно кесарили 2020 г , удалили 2 попиломы ,после выписки на УЗИ нашли ещё одну маленькую но ее не удалили спустя 2 года ,может ли она повлиять на третию беременность ? Что это я не могу понять обесните пожалуйста .
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Необходимо выяснить возможные причины боли в животе и температуры, для этого обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит откладывать визит к врачу.
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо исключить или подтвердить беременность, выполнив мочевой тест, или, что более точно, сдав кровь на ХГч. Обязательно обратитесь к гинекологу, не откладывая, учитывая наличие болей. Показано выполнение УЗИ органов малого таза. По результатам обследования можно говорить о причинах болей и о тактике.
Здравствуйте. Вы не указали место расположения образований. Непременно следует выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка,уровень половых гормонов, фемофлор 17,узи органов малого таза.Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы и вам предложат варианты решения.