Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в ребрах

Боли в области правого ребра переходящие в лопатку ,руку. Ночью терпнут пальцы. НПВС и группа витаминов В не помогает. Обсыпало прыщами на лице,груди,спине. И ещё губы шалушаться. Боли уже больше 6 месяцев
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать общий и биохимический бассейн. Так же посетите дерматолога.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно осмотр дерматолога, невролога. Вполне возможно выложить снимки поражений на коже( необходимо исключить герпетическую инфекцию), прокомментирую и дам рекомендации. Непременно начните с проведения массажа. Гель вольтарен после массажа. Прием наклофена, или вольтарен, нейромультивита, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном, выполнение упражнений лечебной физкультуры . Данные рекомендации только приотсутствии герпетической инфекции.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль, зуд под лопаткой   2 ответа

Боль под правой лопаткой, под левой иногда зуд, боль иногда переходит под левую лопатку.
11 дек 2017 10:53
 
👍
0
👎

Боль в ребрах   2 ответа

День добрый. Сильная боль при пальпации в местах сочленения ребер с грудиной, отдает между лопаток имеется грудной остеохондроз. Чем можно снять боль и , наверное, стоит посетить невролога? К сожалению, до 5 октября в командировке.
30 сен 2017 16:53
 
👍
0
👎

Онемение, тремор   4 ответа

Здравствуйте, 7дней назад заболела рука в районе локтя слева, после появилось онимение мизинца и безымянного пальцев слева(онимение не проходит 6день т. Е оно сохраняется постоянно ), локоть больше не беспокоил. Я не ударялась. Сейчас появился внутренний тремер и в районне левой груди щемит, оттдает глухой болью, будто сжали и держут. Немного…
13 ноя 2017 20:53
 
👍
0
👎

Болит над грудью   7 ответов

Болит над грудью,отдает в лопатку
24 сен 2017 09:42
 
👍
0
👎

Боль между лопаток, онемение пальцев руки   3 ответа

Здравствуйте, такая проблема. Болит между лопаток, трапеция, в области позвоночника, не могу выпрямиться, иногда грудь, немеет левая рука, пальцы. Подскажите, может продуло, может на нервах, что может быть? Спасибо.
26 янв 2018 10:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe