Боли в тазобедренном суставе
Здравствуйте,Мне 23 года и у меня на протяжении 7 месяцев боли в тазобедренном суставе,на мрт протрузии дисков на уровне L4-5 и объёмное образование на головке бедреной кости слева)Направили к онкологу,проверила весь организм и все чисто,а сегодня сделали сцинтиграфию Протокол исследования(на полученых сцинтиргаммах визуализируется повышенное неравномерное накопление и распределение РФП в переносном отделе позвоночника на уровне L4 и в левом тазобедренном суставе,костях скелета с очагов патологической гиперфиксации РФП в костях таза проекции подвздошной кости справа по отношению к коллатеральной стороне (генез?) и заключение(Сцинтиграфически признаки единичного очагового поражения костей таза подвздошной кости справа).Я ничего понять не могу
Пользователь

Здравствуйте. Имеются очаги повышенного накопления контраста, необходимо уточнять его природу.Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, видеть результаты исследования. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
Здравствуйте. В вашем случае имеет определенный смысл продолжить обследование. На время проведения исследований можно принимать нестероидный противовоспалительный препарат, это уменьшит процесс воспаления, снимет боль. По совокупности результатаом исследований можно принимать решение о сути поражений и дать вам рекомендации по терапии