Боли в животе
боли в животе,задержка месячных месяц,молочница есть. половых инфекций нет. УЗИ показывает что все хорошо. от чего могут быть боли?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,фемофлор 16. Выполните исследование уровня хгч( исключить беременность), уровень половых гормонов. По результатам исследований имеет смысл посетить доктора. При отсутствии беременности имеет определенный смыл провести терапию выявленного дисбиоза влагалища( если не будут выявлены инфекции).Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии