Боли внизу живота
Здравствуйте! Сходила на УЗИ, помогите разобраться, а то мой врач в отпуске, а к другому не хочу((( а тянущие боли в низу живота с каждым днем все чаще и сильнее. может не дожидаться своего врача? Данные исследования: Матка в anteflexio Контуры: четкие, ровные Размеры: длинна 50 мм, передне-задний 42 мм, ширина 46 мм. Структура матки не однородная, за счет единичных гетеротопий Полость не деформированна М-эхо 6,2 мм. День менструального цикла 13-й день м\ц, принимает Триригол. Отражение от эндометрия : среднее Размеры шейки матки: длина 41мм, передне-задний 27мм, ширина 27 мм Структура шейки матки жидкостные включения от 4 до 6 мм, кол-во 2 шт., Цервикальный канал сомкнут Правый яичник: 22х12х15мм, объём 2,2см.куб Структура фолликулы от 3 до 7 мм, кол-во 5 шт. Левый яичник: 38х31х32 мм, объём 15,8 см.куб Структура жидкостное образование 30х24 мм, с однородным содержимым Позадиматочное пространство свободное. Особенности варикозное расширение сосудов малого таза Заключение: Жидкостное образование левого яичника.Варикозное расширение сосудов малого таза
Пользователь

Здравствуйте. Вполне возможно речь о кистозное образовании. Непременно выполнить исследование уровня гормонов согласно дням цикла. Непременно проведение исследований на все группы инфекций. С результатами исследований необходимо посетить вашего доктора и принимать решение по лечебным мероприятиям. Не откладывайте проведение исслелований, это в ваших интересах.
Здравствуйте. Имеет место киста, варикозное расширение вен малого таза (оно может быть причиной болей). Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Посетите любого врача, учитывая, что есть дискомфорт и желательно начать лечение раньше.