Боли внизу живота
Здравствуйте! У меня третья неделя после лапароскопии по рассечению спаек в брюшной полости, нижние отделы. У меня имеются боли внизу живота по правому флангу. Я прошел УЗИ и сдал клиническую кровь и был у хирурга. УЗИ и кровь без патологии. Врач разрешил употреблять алкоголь в умеренных количествах, назначил магнит. Врач сказал, что может не вся кровь вышла. Опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Некоторые остаточные явления возможны, могут быть связаны с перистальтикой кишечника. Соблюдайте диету, избегайте подъема тяжестей. В плане обследования стоит сдать так же общий анализ мочи. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитиков. При сохранении жалоб посетите врача повторно.
Здравствуйте. Весьма странное заключение. Что касается алкоголя, категорического запрета , разумеется нет, но рекомендую не употреблять. Что касается сохранения боли , слишком мало времени прошло после операции. Не забывайте , вам бытсейчас не об алкоголе спросить доктора , а о проведении терапии ферментами