|
👍 0 👎 |
Болит глаз после замены хрусталикаПолгода назад сделали операцию по замене хрусталика, последние полгода беспокоит чувство инородного тела, боль в глазу, признаков воспаления глаза нет, глаз спокоен. Причина такого состояния и лечение?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. Провести исследование сосудов глазного дна, давление в них,исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови.Контроль АД. Не исключено, что вы не регулярно проводите рекомендованную вам терапию, имеете недопустимую нагрузку( работа перед монитором, просмотр телепередач...Вариантов достаточно много.Вы предоставили совершенно недостаточно информации.
|
|
👍 +6 👎 |
Замена хрусталика
3 месяца назад мужу сделали операцию по поводу замены хрусталика зрение не сколько не улучшается Глаз болит чувство инородного тела что Посоветуйте что сделать Какое лечение коррекцию провести
|
|
👍 −1 👎 |
Ощущение мутности после замены хрусталика
После замены хрусталиков прошло 5 лет. Сейчас переодически появилось ощущение мутности, но можно промаргаться не надолго. А потом опять наплывает мутность. Делал посев анализ, ничего не нашли,… |

|
👍 −2 👎 |
Дискомфорт в глазу
мне 37 лет у меня в 2003 году была операция на оба глаза замена хрусталиков, в мае я родила и после этого в левом глазу как будто что то мешает
|
|
👍 +1 👎 |
Тошнота, озноб
Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит, начиная с субботы когда я сажусь в транспорт, за парту и т.д, меня начинает трясти, тошнит, нарушается координация. Отравления и проблемы быть с желудком… |
|
👍 0 👎 |
Боль в глазах, затуманенность зрения
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос ,что у меня с глазами .Если я вышиваю или читаю на телефоне у меня двоение при чтении и как туманность в глазах и они болят ,боль даже утром после сна не… |




