Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит глаз

Здравствуйте , у меня такая проблема , после операций на глаз катаракта, прошёл год , у меня болит глас и косит можно ли это исправить ?)
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно, желательно именно там, где оперировали. Необходимо оценить состояние и функцию мышц и нервов, отвечающих за движение глаз, измерить внутриглазное давление. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, может потребоваться оперативное лечение. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно необходимо вас осмотреть в очном порядке. Посетите офтальмолога, правильно будет того, который вас оперировал. У него есть вся необходимая информация. По результатам осмотра и проведения аппаратной диагностики , вам предложат методы терапии. Не откладывайте проведение консультации, это в ваших интересах и совершенно правильное решение.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Проблемы с глазами   2 ответа

Диагноз врача! В стекловидном теле плавающее белое образование( остатки хрусталика) мне 21 год, вражденная катаракта правого глаза, амблиопия, отрафия зрительного нерва, слепота(не вижу с рождения) в 16 лет операцию косоглазие на правый глаз. В 21год операция по замене хрусталика, зрение не вернулось. Прошло 2 месяца часто дергаеться правый глаз, постоянно…
9 фев 2017 18:24
 
👍
0
👎

В чем может быть причина этой боли?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера долго работала за компьютером и вечером резко начал болеть правый глаз. Когда смотрю прямо ещё терпимо, но при движении глазом, когда смотрю в стороны или вверх и вниз резкая боль в глазном яблоке и боль отдаёт в голову. Внешне глаз абсолютно нормальный нет отёков или покраснений. Зрение тоже не изменилось. Вчера когда ложилась спать…
14 ноя 2020 13:25
 
👍
0
👎

Болят глаза   2 ответа

Здравствуйте. Пару дней болят глаза. Где то внутри, как мышцы. И болит лоб, виски. Есть шох. Из-за чего можеи быть? Это не опасно? Боюсь ослепнуть. Скажите, я вот еще просыпаюсь днем поздно, из-за нарушения режима сна может такое быть? Осенью тоже самое было, болели при движении глаза. Сказали миозит, всё в норме с глазами. А сейчас не знаю что..
25 июл 2020 21:16
 
👍
0
👎

Язва роговицы глаза   2 ответа

Кератопластика мне 65 лет. болею уже 10 лет ревматоидным артритом. Принмала в течении 10 лет метотрексат 7,5 мг, преднизолон 12 мг. летом 2016 года сделала себе операцию по удалению катаракты, так как принимаю гормоны была плотная субкапсулярная гормональная
22 янв 2017 23:58
 
👍
0
👎

Болит и косит глаз после операции   2 ответа

Здравствуйте ,меня зовут Павел ,мне 18 лет . У меня была врожденная катаракта левый глаз , зделали операцию , не чего не изменилось . Через год начал болеть и косить глаз , что делать ?
26 дек 2017 19:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe