Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Болит голова после давней травмы

5 лет назад большой телевизор упал мне на голову. спустя 5 лет стала болеть голова. Может ли голова болеть спустя 5 лет после травмы? голову лечили повязками, покрытыми медом. к врачу не ходили...
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
14 лет
Пользователь

👍
0
👎 0
голова болит каждый день уже 2-3 месяцп
Пользователь

👍
0
👎 0
болит голова, из носа иногда вытеквет жидкость, глаза болят. может это синусит?
Пользователь

👍
0
👎 0
при дыхании через нос что-то чуть-чуть мешает
Пользователь

👍
0
👎 0
трудно чуть-чуть дышать
Пользователь

👍
0
👎 0
голова болит во лбу
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, необходимо исключить синусит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии под прикрытием пробиотика, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета. Самостоятельно можно промывать нос солевым раствором для улучшения эвакуации содержимого.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вы не посещали доктора ,непременно посетите.Выполните мрт, ээг, исследование шейно-грудного отдела позвоночника,доплерографию сосудов головы и шеи,клинический анализ крови, посетите невролога и лор врача. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Голова длительное время болит (2месяца).Боль переходит на глаза и нос.Ничего не помогает.Из-за чего это может быть?
10 ноя 2017 15:40
 
👍
0
👎

Головная боль, насморк   2 ответа

Здравствуйте! В субботу ночью резко появилась пульсирующая боль в области левого виска , и началась тошнота. На протяжении 4 дней болит голова боль постоянная сдавливающая в области лба , левого виска, затылка. Есть насморк и давит на уши. Температура нет давление в норме. Оьезболевающие не помогают.
16 авг 2017 07:14
 
👍
0
👎

Простуда, боль в переносице, онанизм   3 ответа

Здравствуйте, у меня следующая проблема, в начале сентября этого года я простудилась, в связи с этим я целыми днями сидела за компьютером, а к вечеру я за ним же проонанировала несколько раз, после чего у меня заболела левая часть переносицы, потом прошла, теперь болит левая бровь и начало переносицы возле глаза, следовательно на него тоже совершается…
9 дек 2017 13:12
 
👍
0
👎

Болит голова при тряске   2 ответа

Болит голова при резких движениях (тряске) над бровями. Голова не кружится, не тошнит. Вижу и слышу хорошо. Голова начала болеть после простуды. Не лечил её. Это было большой ошибкой. Много соплей (белых). Промываю нос спреем и брызгаю флексоназе. Все равно сопли. Не знаю, что делать. Не могу нормально тренироваться. При каждом пропущенном ударе начинает…
15 дек 2017 20:51
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Добрый день! мне 62, М. Вот уже неделю болею гриппом. Тяжело. как только температура спала (4 дня назад) начала болеть голова - виски, лоб, глаза. Болит сильно. Ничем боль не убирается. Не могу спать. Правда, вчера на ночь выпил терафлю - сняло как рукой и я немного поспал. Сейчас все тоже самое. Помогите, что делать? Врачей по близости нет. С уважением, Владимир.
26 фев 2017 11:37