👍 0 👎 |
Болит голова, стало портиться зрение.Здравствуйте, в общем такая у меня история:
Примерно недели три назад у меня болела голова, на протяжении недели, решил сходить к врачу, сходил к неврологу, он посмотрел и сказал идти к окулисту, окулист проверил зрение и оказалось, что правый глаз стал видеть хуже, 80%, по мимо сделал узи сосудов головы и шеи, вроде бы нормальное, так же кардиограмму, она хорошая, прошло две недели, пропил то что выписал невролог, голова почти не болит, рвоты ни разу не было, АД в норме, голова не кружится, иногда побаливает, хотя у нас резкие перепады в погоде, так вот, суть вопроса, может ли это быть что-то серьезное, опухали мозга или еще что-то? (Просто никогда подробного не было, тем более заболевание как мне кажется,не на мой возврат)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего имели место проблемы в шейном отделе позвоночника, изменения АД, да и снижение остроты зрения вполне могло вызвать головную боль. Непременно провести коррекцию зрения, контроль АД, массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнив рекомендации, вы отметите значительно улучшение самочувствия. Не откладывать проведение противорецидивной терапии.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Сходил вчера к окулисту, оказалось что правый глаз видит хуже чем левый, т.е левый 100% а правый 85%, так же проверили глазное дно, вроде в порядке, только развивается близорукость, было бы все так просто, по мимо этого болит голова 5й день, рвоты и головокружения нет, АД время от времени в порядке, суть вопроса: может ли быть какая-то головная опухоль или что-то серьезное, спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Мерцание в глазах
Подскажите пожалуйста, уже третий раз еду за рулем и у меня начинает расплываться и мерцать боковое зрение правого глаза и после начинает болеть голова и легкое чувство тошноты. Что это может быть , насколько это серьезно и как с этим бороться?
|
👍 +1 👎 |
Связана ли боль в глазах с отменой Асентры?
Здравствуйте! Я долгое время (9 месяцев) пил антидепрессант «Асентра» и нейролептик «Тералиджен» (7 месяцев). «Тералиджен» отменил месяца 2 назад самостоятельно постепенно, поскольку началась постоянная слабость, сонливость. Осталась только «Асентра». В последний месяц стала сильно болеть вся область головы, боль отдавала в глаза и была тошнота. Я долго… |
👍 0 👎 |
Головная боль, темнеет в глазах
у меня сильно болит голова, в области висков. Когда встают в глазах темнеет. Если нервничаю то рука голова или нога самопроизвольно подергиваются, даже если я сижу спокойно. Ухудшилось зрение появилась миопия. При физ. нагрузках повышается давление. Появляется тошнота, головная боль и темнеет в глазах.
|
👍 +1 👎 |
Это может быть опухоль?
Здравствуйте! Болит в правом виске, не сильно и не постоянно, дискомфорт Не могу лежать на правом боку, начинает болеть сильно и правый глаз начинает болеть По мимо этого правый глаз дергается, зрение плывет. Прошла обследование у окулиста и осмотри глазного дна- все хорошо. Завтра иду к невропатологу. Очень переживаю, этоможет быть опухоль?
Источник: https://medaboutme.ru/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
|