Болит голова, стало портиться зрение.
Здравствуйте, в общем такая у меня история: Примерно недели три назад у меня болела голова, на протяжении недели, решил сходить к врачу, сходил к неврологу, он посмотрел и сказал идти к окулисту, окулист проверил зрение и оказалось, что правый глаз стал видеть хуже, 80%, по мимо сделал узи сосудов головы и шеи, вроде бы нормальное, так же кардиограмму, она хорошая, прошло две недели, пропил то что выписал невролог, голова почти не болит, рвоты ни разу не было, АД в норме, голова не кружится, иногда побаливает, хотя у нас резкие перепады в погоде, так вот, суть вопроса, может ли это быть что-то серьезное, опухали мозга или еще что-то? (Просто никогда подробного не было, тем более заболевание как мне кажется,не на мой возврат)
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего имели место проблемы в шейном отделе позвоночника, изменения АД, да и снижение остроты зрения вполне могло вызвать головную боль. Непременно провести коррекцию зрения, контроль АД, массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнив рекомендации, вы отметите значительно улучшение самочувствия. Не откладывать проведение противорецидивной терапии.Это правильно и в ваших интересах.