Болит левый плечевой сустав, артроз: как его лечить?
По результатам мрт определили субхондральный отек головки плечевой кости. Как его лечить?
Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение НПВС, физиотерапии и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии