Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение заключения МРТ

по заключению мрт. признаки артроза левого плечевого сустава 1 ст.артроза ключично акроминального сочленения.мр картина синдрома прижатия,синовит, субакроминальный и подлапаточный бурсит,тендинит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. подскажите лечение
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). Посетите по результатам обследования травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения массажа с последующим втиранием геля вольтарен, чередовать с наружными хондропротекторами, приём наклофена по 1 капсуле в день, нейромультивита по 1 таблетке три раза в день, физиотерапия( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. В некоторых случаях возможно применения диароспана. Непременно ограничение физической нагрузки. Не откладывайте проведение терапии. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в плече   2 ответа

Переводческие боли в плече с обострениями.Сделал МРТ заключение:картина остеоартроза плечевого сустава 1ст., импичмент-синдрома сухожилия ротаторной манжеты (радостная 1-2ст.)тендовагинита сухожилия головки двуглавой мышцы плеча; минимальный синовит.Нерезко выраженные дегенеративно-дистрофические изменения суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида лопатки…
31 янв 2017 19:21
 
👍
0
👎

Болит колено   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 26. Пошла к врачу с болями в коленях(1.5 года назад резко повернулась и выскочила чашечка на правом ,а вот недавно и левое стало болеть). Доктор назначил анализы ,а когда я все сдала ушел в отпуск и теперь мне некому поставить диагноз. Результаты обследований:МРТ правого колена :картина растяжения передней крестообразной…
5 июл 2017 14:53
 
👍
0
👎

Что у меня с рукой?   2 ответа

Что это с рукой? К кому обращаться? Была у травматолога ортопеда сказал не к нему травмы не было. Но все началось год назад я открывала форточку и резко ей дергнула вначале переодически болела когда одевала верхнюю одежду поднимала руку вверх за год появилась сковпнность в движениях. Не могу ей достать до лопаток максимум до поясницы. Не могу побрить…
22 июл 2021 15:16
 
👍
0
👎

Пролечилась, результатов нет, что делать?   2 ответа

Здравствуйте!долгое время беспокоит боль в пояснице.. болит крестец... немеют ноги и спина по утрам.. ноги ватные.. болят тазобедренные суставы.. раньше боль была только слева.. теперь и справа.. но болят не именно тазобедренные суставы.. а чуть ниже.. при надавливании сильная боль.. болит таз.. когда ноет поясница такое ощущение что болит весь таз…
20 авг 2018 11:38
 
👍
0
👎

Артроз   3 ответа

артроз колена
26 сен 2017 03:26
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.