👍 0 👎 |
Болит локтевой суставМне 24 года,пол мужской. Сегодня очень сильно заболел сустав локтя на левой руке,боль продолжается целый день,до этого временами немела также левая рука. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно ,если не имела место травма,повышенная нагрузка, боль носит неврологический характер. Посетите невролога в очном порядке, непременно комбилипен в/м, наклофен, гель вольтарен наружно не менее двух раз в день .
|
👍 0 👎 |
Боль в руке
Боль в левой руке, в районе локтя
Ноющая, проявляющаяся при движении руки
Длится уже недели 2
|
👍 +2 👎 |
Боль в локте
Здравствуйте,болит,и опухло в локтевом суставе уже,боль не прекращается уже 2 месяца,к врачам не ходил,крема не помогают,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в плече
здравствуйте, падала на левую руку, думала растяжение или вывих. применяла вольтарен эмуль гель и процедуры с алмаг. но боль и ощущение смещения в плече не походит уже 3 месяца. то лучше то хуже' поднять руку не могу. что это может быть и что предпринять? спасибо. Светлана
|
👍 0 👎 |
Опух локоть
Здравствуйте, сильно опух локоть,
Руку почти не могу согнуть, поднялась температура до 37,5
|
👍 0 👎 |
Хрустит и болит в локтевом суставе
хрустит в локтевом суставе с зади и сопровожлается болью при сгибании
|