Болит низ живота
Добрый день, на протяжении 2х месяцев болит низ живота, отдаёт в ноги, иногда присуствуют какие то шевеления в области живота и поясницы, так же периодически бывает температура 37 и 37/2, жидкого стула, тошноты и рвоты нет, по узи малого таза все в норме, подскажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, выполните снимки поясничного отдела позвоночника,узи органов брюшной полости. Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Не откладывайте проведение исследований и посещение гастроэнтеролога и невролога. Это в ваших интересах. Соблюдение режима питания, диеты.Прием парацетамола при любом повышении температуры. На время проведения исследований возможно принимать но-шпу.