Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит низ живота

Добрый день, на протяжении 2х месяцев болит низ живота, отдаёт в ноги, иногда присуствуют какие то шевеления в области живота и поясницы, так же периодически бывает температура 37 и 37/2, жидкого стула, тошноты и рвоты нет, по узи малого таза все в норме, подскажите что это может быть?
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, выполните снимки поясничного отдела позвоночника,узи органов брюшной полости. Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Не откладывайте проведение исследований и посещение гастроэнтеролога и невролога. Это в ваших интересах. Соблюдение режима питания, диеты.Прием парацетамола при любом повышении температуры. На время проведения исследований возможно принимать но-шпу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем может быть связано такое состояние?   2 ответа

Здравствуйте.Вот уже несколько недель мучает тошнота(без рвоты),реакция на запахи,боль в поясничном отделе(иногда очень сильная) при поворотах и наклонах,опухает лицо,при резком движении возникает боль с левой стороны в низу живота(бывает,но не часто).Иногда возникает боль,которая отдает в ноги и ион немеют от бедра,до колена(особенно когда поднимаю…
13 фев 2019 08:50
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Боль по всему животу слабость рвота тошнота жидкий стул при ходьбе есть ощущения будто в ногу отдаёт с права
7 окт 2017 21:18
 
👍
0
👎

Тянущие боли внизу живота, отдают в поясницу   1 ответ

Девушка, 21 год. Беспокоят постоянные тянущие, ноющие боли справа, внизу живота, отдают в поясницу. Не зависят от приема пищи. Стул в норме: диареи и запоров нет. Мочеиспускание свободное, безболезненное. УЗИ органов малого таза - норма. ОАК, ОАМ, БХАК - норма. Сейчас присоединились такие симптомы, как тяжесть на границе эпигастральной и правой подреберной…
5 мар 2018 22:58
 
👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Онемение живота   1 ответ

Мне 40 пол женский. Началось Всё со слабости во Всём теле, на следующий день заболела поясница и низ живота. Врач назначила милтгамму, на следующий день спина прошла начал неметь и болеть живот, отправили к хирургу чтобы исключить апендицит сделали анализ цито лейкоциты в норме, гемоглобин 156. Отправили к неврологу, сделала мрт поясница.кр. отдела…
5 июн 2016 10:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe